понедельник, 18 апреля 2022 г.

Поздравляем победителей областной викторины "Оренбург дал мне крылья"

12 апреля Региональный центр туризма и краеведения (ГАУ ДО «Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр») в рамках празднования Дня космонавтики провел областную  онлайн-викторину «Оренбург дал мне крылья». В интересном и познавательном мероприятии приняли участие более 5000 ребят от 6 до 18 лет со всех городов и районов Оренбургской области. Подведены итоги викторины.
«Центр общего и раннего развития «Орленок» в младшей возрастной группе 6-8 лет представляли обучающиеся студии раннего развития «Золотой ключик», а в средней (9-13 лет) и старшей (14-18 лет) возрастных группах честь отдела защищали обучающиеся туристского объединения «Меридиан-56» (руководитель Елена Николаевна Левшина). Как самые маленькие 6-7 летние «орлята», так и более старшие ребята успешно справились с вопросами викторины и стали победителями. В младшей группе дипломами 1 степени награждены:
- Ижбульдина Алина (педагог Купцова Екатерина Борисовна);
- Моисеев Павел (педагог Завалишина Галина Вениаминовна);
- Поливанова Пелагея (педагог Питецкая Людмила Васильевна);
- Ткачева Елизавета (педагог Мартюшева Оксана Сергеевна).
В средней группе Подлеснов Илья получил диплом 1 степени, а Джанаев Тимур стал бронзовым призером. В старшей группе Галикберов Ильдар и Жанбекова Сагдиана показали 100% результат. Поздравляем знатоков космической темы и желаем дальнейших побед!





Комментариев нет:

Отправить комментарий