вторник, 7 июня 2022 г.

"Оренбургская кругосветка". День 5

     7 июня юные виртуальные путешественники отправились в Бугурусланский район – в музей-заповедник С.Т. Аксакова, побродили по  залам старинной усадьбы, по липовой аллее, посаженной дедом писателя, в которой так любил бывать Сергей Тимофеевич.
     А по возвращении из виртуального путешествия ребят ждало красивое, потрясающее, завораживающее зрелищешоу мыльных пузырей, покорившее сердца не только детей, но и взрослых. Пузыри любых форм и размеров, переливающиеся всеми цветами радуги, сверкающие, человек в мыльном пузыре, гигантские пузыри, пузырь в пузыре – все это создало сказочную атмосферу праздника. А некоторым ребятам даже посчастливилось побывать в роли волшебника, создающего такую красоту.
     А в завершении дня ребята отправились на экскурсию в «Детский эколого-биологический центр», где для них приветливо распахнул двери мини-зоопарк с коллекцией декоративных птиц и млекопитающих. С интересом ребята разглядывали и кормили кроликов, морских свинок, крошечных хомячков и шиншилл, изучали причудливых улиток. А также повысили уровень экологической грамотности, приняв участие в игре «Экологика».










Комментариев нет:

Отправить комментарий