суббота, 21 мая 2022 г.

Выпускной в "Золотом ключике"

     С 1996 года в третью субботу мая отмечается в нашей области День детства, который в этом году посвящен 100-летию основания Всесоюзной пионерской организации. И хотя большинству обучающихся "Центра общего и раннего развития "Орленок" до пионерского возраста еще три-четыре года, сегодня у них двойной праздник. 
     Очень символично, что именно в День детства, 21 мая для старших ребят студии раннего развития «Золотой ключик» состоялся торжественный и волнующий праздник – выпускной! Этот знаменательный день важен и для детей, и для родителей, ведь впереди их ждёт новый этап жизни под названием «школа». Детство не заканчивается, просто пришла пора немножко повзрослеть, узнать много нового и важного, интересного и увлекательного. Но сегодня девчонки и мальчишки вместе с задорными Фиксиками, родителями и педагогами весело и шумно отпраздновали окончание студии. Каждый выпускник получил диплом и памятный подарок. И закончился праздник совместной фотосессией.
     Мы, педагоги студии раннего развития «Золотой ключик», желаем нашим дорогим выпускникам оставаться такими же весёлыми и задорными, активными и смелыми, сообразительными и неутомимыми. Пусть впереди вас ждёт интересная школьная жизнь и много чудесных свершений! А мы будем всегда помнить ваши милые улыбки и верить, что всё у вас получится. В добрый путь!












Комментариев нет:

Отправить комментарий