среда, 4 мая 2022 г.

Первенство области по спортивному ориентированию

29 апреля в экопарке «Качкарский мар» прошли Первенство и Чемпионат Оренбургской области по спортивному ориентированию. «Дворец творчества детей и молодежи» на этих соревнованиях представляли обучающиеся объединения «Меридиан-56» «Центра общего и раннего развития «Орленок». Ребята вместе с руководителем Еленой Николаевной Левшиной вышли на старт дистанции «лонг» с самыми решительными намерениями. И практически во всех возрастных группах стали победителями и призерами. В самой младшей группе – среди мальчиков 11-12 лет второе и третье место заняли Маняпов Кирилл и Подлеснов Илья. Среди девушек 13-14 лет весь пьедестал почета заняли представительницы «Меридиана-56»: Тесленко Анастасия, Фадеева Варвара и Мищенко Елена. В старшей группе среди девушек 15-17 лет золотую медаль получила Трубкина Анна. Также первое место в своей возрастной группе заняла Елена Николаевна. Поздравляем и желаем дальнейших побед!