понедельник, 25 марта 2024 г.

«Супергерои спасают «Наукоград»

     Подведены итоги XIII городского интеллектуального конкурса для детей дошкольного возраста «Почемучки». Честь Центра общего и раннего развития «Орленок» защищала команда «Супергерои», в состав которой вошли три представительницы «слабого пола» - Арина Келигова, Варвара Щербакова и Кира Петрова.
     Для знакомства с участниками конкурса на первом заочном этапе жюри оценивало видеовизитку команд. Творческие способности и артистизм наших супергероинь были высоко оценены членами жюри. В копилке нашей команды диплом I степени в этом конкурсном мероприятии!
     Очный этап, состоявшийся 22 марта, стал не только проверкой знаний юных «почемучек», но и настоящим праздником-шоу. Ребята попали в мир Науки и, выполняя задания в номинациях «В мире звуков и слов», «Мир вокруг нас» и «Математическая мозаика», спасали лаборатории научно-исследовательского института от вредоносного Вируса. Нашим «Супергероям» эта задача оказалась по плечу! В этих интеллектуальных конкурсных испытаниях девчонки отлично проявили себя, свои знания и умения, и не только заслуженно завоевали дипломы II степени в каждой номинации, но и стали Лауреатами II степени в общем зачете! А помогали девочкам достичь победы в сложных испытаниях педагоги отдела Галина Вениаминовна Завалишина, Оксана Сергеевна Мартюшева и педагог-организатор Анжела Арслановна Азимова. Поздравляем ребят и их наставников с большой победой и желаем дальнейших успехов на пути познания!






 













Комментариев нет:

Отправить комментарий