среда, 6 марта 2024 г.

«Музыкальный калейдоскоп» раскрывает таланты

     29 февраля во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл XVIII городской конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп-2024». Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль - событие вдвойне важное, ведь не талантливых детей не бывает. Каждый ребёнок талантлив! И это не просто слова. 
     В этом году участниками стали более 300 юных дарований городских учреждений дополнительного образования и детских школ искусств. Уровень исполнения, эмоциональная искренность и уровень мастерства многих участников были достойны профессиональной сцены. Яркий калейдоскоп творчества, который подарил городу фестиваль, еще раз показал, насколько талантливы дети и профессиональны их наставники, которые смогли раскрыть способности каждого.
     В конкурсе фестивале приняли участие юные вокалисты объединения «Музыкальная страна» (руководитель Екатерина Борисовна Купцова), которые в номинации «Эстрадный вокал» показали свой талант и и уверенно держали себя на сцене, исполняя песни. Диплом 1 степени получил Антипов Иван за песню «Когда я стану взрослым», дипломантом 3 степени стала Балабанова Анастасия с озорной и шуточной песней «Я влюбилась в крокодила». Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!




Комментариев нет:

Отправить комментарий