суббота, 25 ноября 2023 г.

Конкурс "ЗДОРОВЕЙКА". I этап. "Занимательная физкультура".

       Завершился первый этап открытого дистанционного конкурса для детей старшего дошкольного возраста «Здоровейка». В номинации «Занимательная физкультура» приняли участие более 100 обучающихся дошкольного возраста 6-7 лет, представляющие учреждения дошкольного и дополнительного образования города Оренбурга: МДОАУ № 88, МДОАУ «Детский сад комбинированного типа № 145», «Детский эколого-биологический центр» и структурные подразделения Дворца творчества детей и молодежи – центр психолого-педагогической реабилитации детей «Орион», отдел творческого развития «Содружество», центр туризма и краеведения «Салют», отдел развития и творчества «Парадокс», центр творчества и спорта «Лора Плюс», отдел «Синтез искусств», Центр общего и раннего развития «Орленок», отдел «Школа развития». 
     Задания конкурса были рассчитаны на самостоятельную индивидуальную работу детей-участников и требовали не только проявить знания в области физической культуры и спорта, основ здорового образа жизни, но и сообразительность, логическое мышление, аккуратность.
      Итоги конкурса подведены – все участники получат заслуженные награды. А мы очень рады, что расширяется география конкурса и растет количество участников. Приглашаем принять участие во втором этапе «Безопасная жизнь», который состоится в феврале 2024 года. Поздравляем победителей и их наставников!
     Для скачивания наградного материала - нажмите на картинку.



Комментариев нет:

Отправить комментарий