среда, 3 мая 2023 г.

"Парк-Тур-2023". II

30 апреля в Зауральной роще прошел II городских соревнований по спортивному ориентированию «Парк-Тур-2023». Отличная погода, давно знакомый полигон, давние друзья-соперники – все это создавало теплую, «домашнюю» атмосферу старта.
     Часть дистанции организаторы перенесли из самой рощи в городскую застройку и набережную Урала. И участникам необходимо было очень четко спланировать дистанцию, чтобы не «набегать лишнего». Достаточно успешно это сделали представительницы объединения «Меридиан-56»: Муценко Ольга показала третий результат в группе девочек до 10 лет, Тесленко Анастасия и Хамитова Алина финишировали третьей и четвертой в группе девушек 13-14 лет, Мищенко Елена стала серебряным призером в группе девушек 15-16 лет. Показанные результаты позволили Ольге Муценко и Елене Мищенко закрепиться в лидерах соревнований по итогам двух этапов. А уже 14 мая предстоит третий этап «паркового марафона» ориентировщиков города.