понедельник, 23 февраля 2026 г.

С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие папы и дедушки! А также наши мальчики – будущие защитники Отечества!
      Педагогический коллектив Центра общего и раннего развития «Орленок» От всей души поздравляет вас с ПРАЗДНИКОМ!
      Родина начинается с семьи – с теплых отцовских и дедовских объятий, мудрых советом и примеров настоящего мужества. Глядя на взрослых, дети учатся главному: любить близких, отвечать за свои поступки и быть готовыми защитить то, что дорого. Вы закладываете фундамент характера и показываете мальчишкам настоящие ценности. Дети смотрят на вас и учатся быть достойными людьми, а со временем – надежными защитниками Отечества.
      Папы и дедушки! Желаем вам неиссякаемой силы, бодрости духа, мудрости в принятии решений и гордости за свих детей и внуков. Пусть каждый день приносит радость об общения с семьей, а ваши поступки остаются для ребят самым верным ориентиром в жизни. Крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
      Дорогие ребята! Желаем вам расти крепкими, смелыми и любознательными. Учитесь у старших лучшему: доброте, ответственности умению постоять за себя и защитить слабого. Пусть каждый ваш добрый поступок делает мир лучше и впереди вас ждут интересные открытия, верные друзья и большие победы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий