среда, 1 сентября 2021 г.

С Днем знаний!


1 сентября
- праздник, который, так или иначе, касается практически каждого россиянина. Кто-то сегодня в первый раз идет в первый класс. Для кого-то этот день -  начало заключительного года в одиннадцатилетнем путешествии по стране знаний. 
А родители, бабушки и дедушки, глядя на сегодняшних первоклассников и будущих выпускников, вспоминают себя и свои школьные годы.
В этот день «Центр общего и раннего развития «Орленок», наряду с другими структурными подразделениями Дворца творчества детей и молодежи  принял участие в образовательной выставке посвященной  Дню знаний. На красочно оформленном стенде дети и родители, посетившие выставку, смогли познакомиться с направлениями деятельности отдела, творческими объединениями и педагогами, достижениями обучающихся.
Коллектив «Орленка» поздравляет всех ребят, родителей и педагогов с Днем знаний, с началом нового учебного года. Желаем здоровья, удачи, взаимопонимания. Пусть  этот год принесет множество новых открытий. И каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением!









Комментариев нет:

Отправить комментарий