пятница, 16 октября 2026 г.

С ДНЁМ ОТЦА!

     Есть в жизни каждого ребёнка человек, который кажется настоящим супергероем. Он может починить любую игрушку, подбросить до самого неба и защитить от всех невзгод. Конечно, это папа!
     Наши малыши Центра общего и раннего развития «Орленок» из групп «Бусинки» и «Цветочки» с огромной любовью и старанием готовили для своих главных защитников особенный сюрприз, а педагог Анжела Арслановна Азимова помогла им в этом. Ребята вложили в него всю свою нежность, чтобы поздравить самых смелых, добрых и надёжных пап на свете. Посмотрите, какая красота и искренность получилась! Каждое поздравление – это маленькое признание в любви для самых дорогих людей.
     Ребята – молодцы! А вам, дорогие папы, мы от всего сердца желаем сил, здоровья и безграничного счастья. Пусть ваши дома всегда будут наполнены звонким детским смехом, а в сердце живёт гордость за свою семью. С праздником!


Комментариев нет:

Отправить комментарий