понедельник, 29 марта 2021 г.

Победное завершение каникул

26-27 марта в спортивном зале СОШ № 18 прошли  городские соревнования по спортивному туризму "Дистанции пешеходные в закрытых помещениях", организованные МАУДО "Станция детского и юношеского тризма и экскурсий (юных туристов)". В соревнованиях приняли участие 12 обучающихся объединения "Меридиан-56" (руководитель Елена Николаевна Левшина).
      И вот судейская коллегия подвела итоги соревнований. В первый день на дистанции 1 класса среди девочек 12-13 лет победительницей стала Фадеева Варвара, а Джанаев Тимур поднялся на третью ступеньку пьедестала почета среди мальчиков 12-13 лет. Команда "Меридиан-56"/ДТДиМ в составе Фадеевой Варвары, Ермошиной Ангелины, Тесленко Анастасии и Фарраховой Лейлы стала победителем в командном зачете. Второй день соревнований на дистанции 2 класса принес удачу дебютанту Борисову Андрею – он стал серебряным призером среди юношей 14-15 лет. И лишь несколько секунд отделили Фадееву Варвару от третьего места среди девочек 12-13 лет. Поздравляем ребят с наградами, с началом соревновательного сезона и желаем дальнейших успехов! Весенние каникулы завершены победами!