О нас

Раннее развитие детей – потребность, продиктованная временем. Многие родители хотят, чтобы их дети до поступления в школу научились учиться, воспринимать и усваивать новое, чтобы у них была развита речь, память, чтобы проявились творческие задатки и способности. Поэтому в Центре общего и раннего развития «Орлёнок» раннему развитию детей уделяется особое внимание.

  



Заведующий отделом:
Кузнецова Татьяна Владимировна

Телефон: 32-99-65
E-mail: orlenok@dtdm-oren.ru
Адрес: улица Газовиков, дом 22
Режим работы: 10.00 – 19.00
Перерыв: 13.00-14.00

 

Методист отдела:
Левшина Елена Николаевна
высшая квалификационная категория















Основные направления деятельности ЦОРР «Орлёнок» :  художественное, социально-гуманитарное, туристско-краеведческое, техническое. Более 1000 детей ежегодно посещают занятия в творческих объединениях и студиях «Орлёнка», им предоставляется возможность свободного выбора деятельности. А определиться с выбором помогают обучающимся опытные педагоги дополнительного образования.


Придя в ЦОРР «Орлёнок» в дошкольном возрасте, дети обучаются различным видам деятельности, приводят своих младших братьев и сестёр, своих друзей. Клуб становится для многих вторым домом, где всегда встретят с улыбкой, открытым сердцем. И в ответ педагогам раскрываются детские сердца.